помогите уравнение решить 100 х+77=100 - (х+23)

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:24
    0
    100 х+77=100 - (x+23)

    100x+77=100-x-23

    100x+x=100-23-77

    101x=100-100

    101x=0

    x=0:101

    x=0
  2. 21 сентября, 03:34
    0
    101 х+100=100

    101 х=100-100

    101 х=0

    х=0