Найди закономерность и запиши еще 3 числа 3, 7, 4,6, 8, 5, 9

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:34
    0
    3+4=7

    7-3=4

    4+2=6

    6+2=8

    8-3=5

    5+4=9

    Идет закономерность + 4,-3,+2,+2,-3, + 4, значит следующее число будет - 3, следующее + 2, следующее + 2

    9-3=6

    6+2=8

    8+2=10

    Эти числа 6,8,10
  2. 21 сентября, 02:00
    0
    6 10 7

    вот эти числа?