Реши уравнения 3/x=24/32

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:11
    0
    Так вот

    3/x=24/32

    меняем местами

    32/x=24/3

    меняем

    32/24=x/3 домножаем на 8 2 чило

    32/24=8x/24

    32/8=4

    Отв x=4
  2. 19 июня, 15:09
    0
    вот тебе!