Вычисли периметр треугольника. 2,5 см. 2,5 см. 2,5 см. Р=

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 15:58
    0
    P = (A+В) * 2 = (2.5+2.5) * 2=10
  2. 8 ноября, 17:35
    0
    Периметр=2.5+2.5+2.5=7.5 см