Решение уравнение х-640=921:3 х: 9=2007:9 х*81=729:3

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:12
    0
    х-640=921:3

    х-640=307

    х=947

    х: 9=2007:9

    каждую дробь умножаем на 9 - х=2007

    х*81=729:3

    х*81=243

    х=3