X-640=921:3, x:9=2007:9, x*81=729:3 помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:45
    0
    X-640=921; 3

    x-640=307

    x=640+307

    x=947

    x; 9=2007; 9

    x; 9=223

    x=223*9

    x=2007

    x*81=729; 3

    x*81=243

    x=243*81

    x=1944