Решите уравнение х-640=921:3 целые! Полностью

Х: 9=2007:9

Х*81=729:3

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 18:52
    0
    Х-640=921:3

    Х-640=307

    Х=640+307

    Х=947

    Х: 9=2.007:9

    Х=2.007:9*9

    Х=2.007

    Х*81=729:3

    Х=81 х=243

    Х=243:81

    Х=3

    Удачи!)
  2. 14 сентября, 19:16
    0
    Х-640=921/3

    х-640=307

    х=307+640

    х=947

    х/9=2007/9

    х=2007/9*9

    х=2007

    х*81=729/3

    81 х=243

    х=243/81

    х=3