в колекции оли 42 открытки. это на 7 открыток больше, чем в колекции наташи. сколько открыток у двух девочек?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:26
    0
    42-7=35

    35+42=77 открыток у двух девочек
  2. 16 октября, 01:37
    0
    1) 42-7 = 35 открыток у наташи

    2) 35+42=77 открыток у двух девочек