Длина 19 м ширина 30 м Найди периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 18:54
    0
    Площадь: - 19*30=570

    Периметр: - (19+30) * 2=98
  2. 8 февраля, 20:15
    0
    (19+30) * 2=98 м это периметр

    19*30=570 м^2 это площадь