Представьте каждый компонент в виде обыкновенной дроби и найдите значение выражения: 1) 5, (3) + 2, (6) 2) 7, (4) - 3, (1) 3) 9, (4) + 4, (5) 4) 6, (12) - 3, (6)

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:53
    0
    1) 5 3/9+2 6/9=8

    2) 7 4/9-3 1/9=4 1/3

    3) 9 4/9+4 5/9=14

    4) 6 12/99-3 6/9=2 5/11