Найди объём комната, если длина 5 м, ширина на 1,64 меньше длины, высота в 1,8 раза меньше ширина

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:47
    0
    1) 5-1,64=3,36 (м) - ширина

    2) 3,36/1,8=1,86 (м) - высота

    3) 1,86*5*3,36=31,248 (м^3) - объем