Помогите с задачей.

Там есть условия и несколько действий.

а) 250•2 + 120 •3

250 штук

И второй

б) 250 •2 - 120 •3

120 штук

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:03
    0
    250*2-120*3=500-360=140