Выполните умножение 1) 15,47*10 0,75*10 13,003*10 0,01*10 9,8*10 2) 913,134*100 10,28*100 0,0045*100 0,36*100 4,5*100 3) 4,8071*1000 3,7*1000 16,14*1000 0,0018*1000 0,001*1000

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:29
    0
    1) 15,47*10 = 154.7

    0,75*10 = 7.5

    13,003*10 = 130.03

    0,01*10 = 0.1

    9,8*10 = 98

    2) 913,134*100 = 91313.4

    10,28*100 = 1028

    0,0045*100 = 0.45

    0,36*100 = 36

    4,5*100 = 450

    3) 4,8071*1000 = 4807.1

    3,7*1000 = 3700

    16,14*1000=16140

    0,0018*1000 = 1.8

    0,001*1000 = 1