Выполнить умножение: а) 15,47 * 10; 913,134 * 100; 4,8 * 1000, б) 0,75 * 10; 10,28 * 100; 3,7*1000, в) 13,003*10; 0,0045*100; 16,14*1000, г) 0,01*10; 70,36*100; 0,0018 * 1000.

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:08
    0
    А) 15,47*10=154,7

    913,134*100=91313,4

    4,8*1000=4800

    б) 0,75*10=7,5

    10,28*100=1028

    3,7*1000=3700

    в) 13,003*10=130,03

    0,0045*100=0,45

    16,14*1000=16140

    г) 0,01*10=0,1

    70,36*100=7036

    0,0018*1000=1,8