2 класс задача люда нашла10 белых грибов, а артем на 3 греба менше найди и подчеркни вопрос к этому условию, при ответе на который задача будет решаться в два действиЯ. сколько грибов нашел артем? и на сколько больше грибов нашла люда чем артем сколько всего грибов нашла люда и артем запиши ответи на вопрос задачи

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:35
    0
    1) 10-3=7 (гр.) - Артём

    2) 10+7=17 (гр.) - вместе

    3) 10-7=3 (гр.) - разница