Площадь прямоугольника - 34,56 см².

Длина прямоугольника - 14,4 см.

Найди отношение длины данного прямоугольника к его ширине:

к

Отношение, обратное полученному:

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:46
    0
    14,4*х=34,56

    х=34,56/14,4=2,4 - ширина прямоугольника

    2,4/14,4=0,17