Вставь пропущенные числа.

12:_•2=8

30:6•_=40

120: (_•5) = 12

6• (24-_) = 120

40:8•_=30

_:6+74=83

(_+6) : 3=10

(_+30) : 9=70

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:01
    0
    1) 3

    2) 8

    3) 2

    4) 4

    5) 6

    6) 54

    7) 24

    8) 600
  2. 11 августа, 10:07
    0
    12:3*2=8

    30:6*8 = 40

    120: (2*5) = 12

    6• (24-4) = 120

    40:8•6=30

    54:6+74=83

    (24+6) : 3=10

    (600+30) : 9=70