Маша и Миша пошли за грибами Миша собрал 60 грибов а Маша в 10 больше чем Миша сколько грибов всего собрали дети

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 01:09
    0
    Если на 10 больше то 10+60=70 (гр.) Маша если в 10 больше то 60*10=600 (гр.) Маша

    70+60=130 (гр.) вместе 600+60=660 (гр.) вместе
  2. 21 июля, 03:15
    0
    1) 60*10 = 600 (грибов собрала маша)

    2) 60+600 = 660 (всего грибов)