166*59+12040:56 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:26
    0
    1) 166*59=9794

    2) 12040:56=215

    3) 9794+215=10009

    Ответ: 10009
  2. 17 августа, 05:07
    0
    166*59=9794

    12040:56=215

    9794+215=10009