8 км136 м*6-7 м75 см*18+6 дм7 мм*58 решить пример

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:08
    0
    1) 8 км 136 м = 8*1000 + 136 = 8136 м

    2) 8136*6 = 48 816 м

    3) 7 м75 см * 18 = 139,5 м

    4) 6 дм7 мм*58 = 0,607 м*58 = 35,206 м

    5) 48 816 м - 139,5 м + 35,206 м = 48 711,706 м