8 км136 м*6-7 м75 см*18+6 дм7 мм*58

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:32
    0
    8 км139 м*6-7 м75 см*18+6 дм7 мм*58=

    =8136 м*6-7,75 м*18+0,607 м*58=48816 м-139,5 м+35,206 м=

    =48711,706 м=48 км711 м7 дм6 мм