8 км136 м х 6 - 7 м75 см х18 + 6 дм7 мм х 58 выполнить вычисления

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:27
    0
    1) 8 км 136 м = 8*1000+136 = 8136 2) 8136*6=48 816 3) 7 м75 см*18=139,5 4) 6 дм7 мм*58 = 0,607 м*58 = 35,206 м5) 48 816 м - 139,5 м + 35,206 м = 48 711,706 м