Выполни вычисления 8 км136 м*6-7 м75 см*18+6 дм7 мм*58, 5 см6 мм*40+5 км760 м-5 см*142

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 19:39
    0
    5 см6 мм*40+5 км760 м-3 м5 см*142=56 мм*40+5760 м-305 см=5762,24-305=5759,19 м