Выполни вычисление

8 км136 м*6-7 м75 см*18+6 дм7 мм*58

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:59
    0
    1 км=1000 м

    1 м=100 см

    1 м=10 дм

    1 дм=100 мм

    8136 м*6-775 см*18+107 мм*58=48816 м-139,

    5 м+620,

    6 см=48676,

    5 м-620,

    6 см=48738,56 м 5 см6 мм*40+5 км760 м-3 м5 см*142=56 мм*40+5760 м-305 см=5762,24-305=5759,19 м