Люда нашла 10 белых грибов, а артем на 3 греба меньше найди и подчеркни вопрос к этому условию при ответу на который задача будет решаться в два действия. 1 сколько грибов нашло Артём На сколько больше гребов нашла люда чем Артем сколько всего гребов нашли люда и Артём

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 20:33
    0
    10-3=7-нашел Артем

    10+7=17-всего грибов
  2. 13 июля, 21:58
    0
    10 - 3 = 7 - нашел Артем, больше Люда чем Артем

    10 + 7 = 17 - всего.

    Ответ: на 7; 7; 17.