7,3 - (x-3,7) = 15

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:55
    0
    7,3 - (х-3,7) = 15

    7,3-х+3,7=15

    11-х=15

    -х=15-11

    -х=4

    х=-4
  2. 10 марта, 23:05
    0
    7,3 - (х-3,7) = 15

    -х+3,7=7,7

    х=-7,7+3,7

    х=-4

    Ответ: х = - 4.