Краткая запись только. Из двух городов расстояние между которыми 650 км, вышли навстречу друг другу два поезда. Один прошел 250 км, а другой на 35 км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:50
    +2
    250-35=215

    250+215=465

    650-465=185

    Ответ: 185 км
  2. 6 февраля, 09:08
    +10
    1 поезд-250 км

    2 поезд-? на 35 км меньше чем 1

    Общее растояние-650 км

    Решение:

    1) 250-35=215 (км) - 2 поезд проехал

    2) 250+215=465 (км) - проехали вместе

    3) 650-465=185 (км)

    Ответ: Расстоение между 2-мя поездами осталось 185 км