Из двух городов расстояние между которыми 650 км, вышли навстречу друг другу два поезда. Один прошел 250 км, а другой на 35 км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:59
    0
    1) 250-35=215 (км) - прошел второй поезд

    2) 250+215=465 (км) - скорость сближения двух поездов

    3) 650-465=185 (км) - на таком расстоянии друг от друга находятся поезда