Как решить задачи: из двух городов, расстояние между которыми 650 км, вышли навстречу друг другу два поезда. один прошёл 250 км, а другой - на 35 км меньше. на каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:09
    0
    650 - (250+250-35) = 185 (км) находятся поезда.

    Ответ: 185 км
  2. 16 января, 18:50
    0
    Второй прошел

    250-35=215 км

    оба прошли

    250+215=465 км

    осталось между ними

    650-465=185 км