Из двух городов, расстояние между которыми 650 километров, вышли навстречу друг другу два поезда. Один прошел 250 км, а другой - на 35 км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:35
    0
    1) 250-35=215

    2) 650 - (250+215) = 185 (км)