Из 2 городов расстояние между которыми 650 километров вышли навстречу друг другу два поезда Один прошел 250 километров а другой на 35 километров меньше На каком расстоянии друг от друга находятся поезда

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:29
    0
    1) 250-35=215 (км. прошел поезд 2)

    2) 650 - (250+215) = 650-465=185 (км. между поездами)

    ответ: 185 км. между поездами.