Упросите выражения: 23,6 + (14,5 - 30,1) - (6,8 + 1,9) =

23,6 - (14, 5 + 30,1) + (6,8 - 1,9) =

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:49
    0
    23,6 + (14,5 - 30,1) - (6,8 + 1,9) = 23,6+14,5 - 30,1 - 6,8 - 1,9=-0,7

    23,6 - (14, 5 + 30,1) + (6,8 - 1,9) = 23,6-14,5-30,1+6,8-1,9=-16,1