Упросите алгебраическое выражения

4 (4 с - 3) - (10 с + 8) при с = пять шестых

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:08
    0
    16 с-12-10 с-8=6 с-20=6*5:6-20=-15