Из 2 городов, расстояние между которыми 650 километров, вышли навстречу друг другу два поезда. Один прошел 250 километров а другой на 35 километров меньше. На коком расстоянии друг от друга находятся поезда?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:24
    0
    1) 250-35=215 (км) прошёл второй поезд

    2) 650-250=400 (км)

    3) 650-215=435 (км)

    4) 400-435=35 (км)

    35 км между поездами
  2. 15 августа, 15:06
    0
    250-35=215 км-прошел второй поезд

    250+215=465 км-прошли оба поезда

    650-465=185 км

    Ответ: на расстоянии 185 км друг от друга находятся поезда