Из двух городов растояние между которыми 650 км вышли на встречу друг другу два поезда один прошёл 250 км а другой на35 км меньше на коком расстоянеи друг од друга находятся поезда?

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:29
    0
    1) 250-35=215 (км) - прошёл 2 поезд

    2) 250+215=465 (км) - расстояние между поездами