Как решить задачу?

Из двух городов, расстояние между которыми 650 км, вышли на встречу друг другу два поезда. Один прошёл 250 км, а другой - на 35 км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:50
    0
    250-35=215

    250+215=465

    650+465=205-расстояние между поездами
  2. 14 января, 18:23
    0
    1) 250-35=215 км - прошел 2 поезд

    2) 250+215=465 км - прошли вместе

    3) 650-465 = 185 км - расстояние между поездами

    Ответ: 185 км.