ИЗ двух городов, растояние между которыми 650 км, вышли на встречу друг другу два поезда. Один прошел 250 км, а другой на 35 км меньше. На каком растоянии друг от друга находятся поезда?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:47
    0
    250-35=215 км прошёл второй поезд

    250+215=465 км прошли два поезда

    650-465=185 км расстояние между поездами
  2. 6 декабря, 18:17
    0
    1) какой путь прошёл второй поезд?

    250-35=215 км

    2) какой путь прошли оба поезда вместе?

    250+215=465 км

    3) какое расстояние между поездами?

    650-465=185 км