из двух городов., расстояние между которыми 650 км, вышли навстречу друг к другу два поезда. один прошёл 250 км, а другой на 35 км меньше. на каком расстояние друг от друга находятся поезда?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:47
    0
    650-250 - (250-35) = 185 км
  2. 21 мая, 15:21
    0
    1) 250-35=215 (км) прошел 2 ой поезд

    2) 250+215=465 (км) общее проеховшее растояние 2 х поездов

    3) 650-465=185 (км) км между 2 мя поездами