Из двух городов города расстояние между которыми 650 км вышли навстречу друг другу два поезда Один прошел 250 км а другой 35 км меньше На каком расстоянии друг от друга находятся поезда краткая запись

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:58
    0
    1) 250-35=215 (км) прошёл второй поезд.

    2) 250+215=465 (км) прошли вместе.

    3) 650-465=185 (км) расстояние между ними.

    ответ: 185 километров.