Задача по вопросам из двух городов расстояние между которыми 650 км вышли навстречу друг другу два поезда один прошел 250 км а другой на 35 км меньше на каком расстоянии друг от друга находятся поезда

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:02
    0
    250 - 35 = 225 км.

    250 + 225 = 475 км.

    650 - 475 = 175 км.

    Расстояние между поездами - 175 км.