Решите уравнение 2 у+7 у+78 = 1581

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:09
    0
    2 у+7 у+78 = 1581

    9 у+78=1581

    9 у=1581-78

    9 у=1503

    у=1503:9

    х=167