Решите уравнение (148 - m) * 31 = 1581

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:02
    0
    (148 - m) * 31 = 1581

    148-m=1581/31

    148-m=51

    m=148-51

    m=97

    Проверим: (148 - 97) * 31 = 1581

    51*31=1581

    1581=1581
  2. 23 марта, 12:21
    0
    (148-m) * 31=1581

    (148-m) = 1581:31

    (148-m) = 51

    m=148-51

    m=97