Решите уравнения: 357z - 149z - 1843 = 11469 2y + 7y + 78 = 1581

2y + 7y + 78 = 1581

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:25
    0
    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312:208

    z=64

    9y=1581-78

    9y=1503

    y=1503:9

    y=167
  2. 11 января, 17:29
    0
    357z - 149z - 1843 = 11469

    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312:208

    z=64

    2y + 7y + 78 = 1581

    9 у=1581-78

    9 у=1503

    у=1503:9

    у=167