Решите уравнения

3 х+5 х+96=1568

357z-149z--1843=11469

2 у+7 у+78=1581

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:41
    0
    3 х+5 х+96=1568

    8 х=1472

    х=184

    357z-149z-1843=11469

    208z=13312

    z=64

    2 у+7 у+78=1581

    9 у=1503

    у=167