40*3-98:4+73 пример ...

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:56
    0
    40 * 3-98:4+73=168,5

    1) 40*3=120

    2) 98 : 4=24,5

    3) 120-24,5=95,5

    4) 95,5+73=168,5

    Ответ: 168,5
  2. 17 февраля, 05:30
    0
    40 * 3 - 98 : 4 + 73 = 168,5

    1) 40*3=120

    2) 98 : 4 = 24,5

    3) 120-24,5=95,5

    4) 95,5+73=168,5