Решил графически систему линейных уравнений.

1) y=x-2

y=-2x+1

2) x+y=-1

2x+y=2

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:34
    0
    1) х - 2=-2 х+1

    Х + 2 х=2+1

    3 х=3

    Х=1

    У=1-2

    У=-1

    2) - 1-х=2-х

    Х - х=1+2

    О=3

    Р. н