Из дву х городов расстояние между которыми 650 км вышли навстречу друг другу два поезда. один прошёл 250 км а другой нп 35 км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:25
    0
    1) 250-35=215 км - прошел другой

    2) 250+215=465 км - прошли оба

    3) 650-465=185 км - расстояние друг от друга