1321 минус скобка открывается икс минус 2,5 скобка закрывается равно 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:55
    0
    1321 - (х-2,5) = 3/4

    1321-х+2,5=75/100

    1323,5-х=0,75

    х=1323,5-0,75

    х=1322,75

    Ответ: 1322,75.