Как правильно решить пример 416:52*17+368=

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:40
    0
    Сначала мы делим 416:52=8 получается 8*17+368 потом мы умножаем 8*17=136 получается, потом складываем 136+368=504) вот так, вот))
  2. 7 июня, 04:41
    0
    1.416:52=8 2. 8*17 = 136 3. 136+368=504