Зная, что 368*5=1840 и 368*20=7360, запиши значение произведения 368*25 в виде суммы двух чисел. затем выполни сложение.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:02
    0
    368 * (5+20) = 368*5+368*20=1840+7360=9200